Первенство по гребле

На гребной базе дубоссарской СДЮСШОР гребли и велоспорта прошло первенство по гребле на байдарках среди групп начальной подготовки первого года обучения. Юноши 2011 – 2014 г.р. и девушки 2012 г.р. и младше соревновались в байдарках-одиночках на дистанции 200м. Юноши 2013 – 2014г.р. также соревновались в байдарках-двойках на дистанции 200м. В гонках участвовали юные гребцы, которые не так давно научились сидеть в лодке, освоили азы техники гребли. На соревнованиях присутствовало много родителей, и они мощно поддерживали своих детей. Всего в соревнованиях приняли участие порядка 52 юношей и девушек. В этом году в этих гонках соревновалось гораздо больше юных спортсменов, чем в прошлом.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 18.06.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

мастер-класс

В гостях у «Нашей мрії»

Для юных дубоссарцев организовали экскурсию в общество украинской культуры «Наша мрія». Мероприятие стало частью программы Года приднестровского народа.

Лаванда

Анонс фестиваля лаванды

В июле в Гоянах пройдет фестиваль лаванды. Он будет проходить с 4 по 6 июля. Организаторы подготовили насыщенную программу для всей семьи.