Сегодня во всех школах города и сел района прошли линейки, посвященные началу нового учебного года. Фоторепортаж с места событий.

























































Сегодня во всех школах города и сел района прошли линейки, посвященные началу нового учебного года. Фоторепортаж с места событий.


























































Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

В ходе совещания, которое провел глава государственной администрации, были рассмотрены обращения, поступившие в рубрику «Активный гражданин» на официальном сайте Дубоссар с 22 по 29 октября

Четверть века назад, 27 октября 2000 года, в Дубоссарах открыла двери картинная галерея — особое место, где живёт вдохновение (видео+фото).

Уже второй сезон в мужском чемпионате ПМР выступает команда из Дубоссар, образованная из учащихся и выпускников ДЮСШ № 2.

Руководствуясь Лесным кодексом Приднестровской Молдавской Республики, граждане и организации могут осуществлять заготовку и сбор валежной древесины на территории Государственного лесного фонда ПМР. Сбор допускается для