Возложение на Мемориале Воинской Славы

С площади Победы дубоссарцы проследовали на Мемориал Воинской Славы, чтобы возложить цветы к местам упокоения героев-защитников Приднестровья и почтить их память.

В церемонии приняли участие руководство города и района, депутаты Верховного Совета ПМР, представители трудовых коллективов предприятий и организаций, общественных организаций.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).