В гости к «Боевым друзьям»

1 октября к Народному литературно-музыкальному коллективу «Боевые друзья» городского дома культуры «Коржево» пришли в гости воспитанники детского сада «Золотой петушок». Ребят  участники коллектива встречали радушно и тепло. А дошколята подарили им свои рисунки и цветы в знак приветствия. Затем коллектив спел ребятам веселые песни, которые вызвали и улыбки, и аплодисменты. После выступления дети пообщались с участниками творческого коллектива, делясь впечатлениями. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере, оставив приятные воспоминания как у детей, так и у участников коллектива.


 

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).