В Дубоссарах начался отопительный сезон 

Сегодня тепло было подано в больницу, детские сады, коррекционную школу, Центр реабилитации детей с ОПЖ.

Руководитель дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго» Александр Бугаенко сообщил, что отопительный сезон начался без перебоев и аварийных ситуаций:

«Мы на связи с учреждениями, если будет необходимость, сразу же примем меры реагирования. Перед началом отопительного сезона предприятие провело большую подготовительную работу. Что касается подачи тепла в жилые дома и другие учреждения, то ожидаем соответствующий приказ министерства экономического развития».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

операция Подросток

Операция «Подросток»

В городе Дубоссары и селах района проходит ежегодная профилактическая операция «Подросток». Для школьников организованы образовательные лекции (фото).

горячая вода

Подача горячей воды возобновлена

Как сообщил руководитель дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго», котельные на подачу горячей воды абонентам запустили с 8 часов утра.

ямочный ремонт

Ремонт дорог в Дубоссарах

В Дубоссарах сотрудники дорожной службы со вчерашнего дня приступили к выполнению работ по ямочному ремонту дорожного полотна.