Доходы бюджета в октябре 2024 года

бюджет

Глава госадминистрации Руслан Чабан в ходе рабочего совещания сообщил о поступлениях доходов в бюджет в октябре 2024 года.

По данным налоговой инспекции на 11 октября 2024 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 3 миллионов 323 рублей, что на 809 тысяч рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов — 132,18%

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 3 миллионов 198 тысяч рублей, что на 764 тысячи рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов — 131,40%.

Руслан Чабан отметил следующее:

«Благодаря поступающим доходам и временному отвлечению целевых бюджетных средств с последующим их восстановлением мы уже 3 октября, согласно поданным заявкам, в полном объеме профинансировали заработную плату за сентябрь работникам бюджетной сферы, финансируемым из средств местного бюджета. Общая сумма выплат составила 9 миллионов 444 тысячи рублей.

Осуществляется также финансирование всех социальных и прочих необходимых статей расходов местного бюджета. Финансирование всех расходов осуществляется исключительно за счет средств местного бюджета без привлечения трансфертов из республиканского бюджета».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

чучело Масленицы

Прощай, Масленица!

В воскресенье на площади Защитников дубоссарцы простились с Масленицей. Праздничную программу подготовили творческие коллективы управления культуры (фото).

оркестр

Марш Победы и Славы

Дню защитника Отечества в Дубоссарах посвятили концерт «Марш Победы и Славы». Муниципальный духовой оркестр подарил зрителям вечер музыки (фото).

операция Шок

Операция «Шок»

С 24 февраля, со вторника, в Дубоссарском районе стартует республиканская профилактическая операция «Шок».

День защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Поздравления с Днем защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны, защитников Приднестровья, воинов-интернационалистов.