В Дубоссарах прошли учения

Специальные учения провел отдел по делам ГОиЧС совместно со службами ГО города. Службы отрабатывали взаимодействие при аварийном отключении электроэнергии.

В ходе ТСУ отработаны планы и действия филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение», Дубоссарких РЭС, дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго», филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», ГУП ГК «Днестрэнерго», Дубоссарского РОВД, АСП г. Дубоссары, СВПЧ 7 по г. Дубоссары и иных организаций.

По итогам учений отмечалось, что они прошли на должном уровне, все службы сработали слаженно. Руководителям предприятий и организаций были даны соответствующие рекомендации.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

дабижа

Аппаратное совещание, 29.04.2026

И.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

Дабижа

День социального работника

В преддверии Дня социального работника Евгений Дабижа поздравил коллектив службы социальной помощи с профессиональным праздником.