Турнир по спортивной гимнастике

В Дубоссарах прошел турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. В турнире приняли участие 30 юных гимнасток ДЮСШ № 3.

Несмотря на то, что среди участников было много начинающих спортсменов, они показали красивые выступления. 

Все участники турнира были награждены сладкими призами, медалями и памятными дипломами, которые предоставило ГУ УВО МВД ПМР г. Дубоссары. 

На соревнованиях было много родителей и зрителей, которые пришли увидеть пластику и грацию детей. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Валентина Ужакова и Наталья Гербиш.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 8.04.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

тотальный диктант

Тотальный диктант. Анонс

18 апреля 2026 года состоится ежегодная Всемирная образовательная акция по проверке грамотности русского языка «Тотальный диктант».

школа тенниса

Успехи дубоссарских теннисистов

В Бельцах состоялся чемпионат Молдавии U-19 — первый по значимости турнир в отборе спортсменов в сборную РМ для участия в чемпионате Европы.