17 декабря «Поезд здоровья» приезжает в село Дзержинское. В ФАПе села прием будут вести невролог и терапевт.
Время работы: с 9.00 до 12.00.
17 декабря «Поезд здоровья» приезжает в село Дзержинское. В ФАПе села прием будут вести невролог и терапевт.
Время работы: с 9.00 до 12.00.
Сегодня в ДДЮТ состоялась торжественная церемония, посвященная празднованию 55-летнего юбилея дубоссарской швейной фабрики (фото).
Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.
В ходе совещания были рассмотрены обращения, поступившие в рубрику «Активный гражданин» на сайте города с 11 по 18 июня 2025 года.
Для юных дубоссарцев организовали экскурсию в общество украинской культуры «Наша мрія». Мероприятие стало частью программы Года приднестровского народа.
В июле в Гоянах пройдет фестиваль лаванды. Он будет проходить с 4 по 6 июля. Организаторы подготовили насыщенную программу для всей семьи.