Дубоссарские теннисисты — мастера спорта

Спортивное звание «Мастер спорта ПМР по настольному теннису» присвоено приказом Государственной службы по спорту ПМР дубоссарским теннисисткам: Стелле Добровольской и Светлане Гулько.

Добровольская Стелла в уходящем 2024 году на Международном фестивале школьного спорта СНГ в Москве завоевала 2 медали (золото в командных соревнованиях и серебро в одиночном разряде). Спортсменка достигла мастерского рейтинга, который составил 900 баллов.

Светлана Гулько на соревнованиях в Москве завоевала золотую медаль в командных соревнованиях, а в индивидуальном зачёте заняла 4 место, ей совсем  немного не хватило до бронзовой медали.

Тренируют спортсменов заслуженный тренер  Гросул В.С. и отличный работник физической культуры и спорта Лека В.М.

теннис

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 12 июля

План мероприятий в выходной день 12 июля, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

Михаил Бланару

Золотая медаль Михаила Бланару

17-летний Михаил Бланару, воспитанник ГУ «РСЦИ» из города Дубоссары, завоевал золотую медаль на международном турнире, который прошел в Ирландии.

выставка

«На языке любви и верности»

Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры Дзержинское прошел цикл праздничных мероприятий: выставка, мастер-классы, праздничный концерт.

настольный теннис

Юношеский чемпионат Европы

В городе Острава (Чехия) будет проходить Юношеский чемпионат Европы. В составе сборной Молдавии — воспитанники дубоссарской школы н/тенниса.