«Веселые дошколята — 2024»

На спортивной базе МОУ «Дубоссарская гимназия № 1» прошел муниципальный этап республиканского спортивно-физкультурного конкурса «Веселые дошколята-2024». В этом году в муниципальном этапе приняли участия 6 городских и 1 сельское ДОУ, всего участников — 70 человек.

В программу соревнований были включены пять эстафет. В соревнованиях участвовали сборные команды дошкольных образовательных организаций города и района. В состав команды входило 10 воспитанников (5 мальчиков и 5 девочек) из старшей и подготовительной групп.

После проведенных эстафет определились победители:

  • 1 место — МОУ ЦРР № 11 «Ивушка», воспитатель – методист по физвоспитанию Тунтулеску М.И.,
  • 2 место — МОУ ДОУ № 10 «Аленушка», воспитатель – методист по физвоспитанию Попадюк Л.А.,
  • 3 место — МОУ ДОУ № 12 «Стелуца», воспитатель – методист по физвоспитанию Варнали Л.В.

Все участники были отмечены наградами: грамотами, медалями, мячами, кубками, манишками.

Коллектив МОУ ЦРР № 11 «Ивушка» будет представлять наш город и район в финале  республиканского спортивно-физкультурного конкурса  «Веселые дошколята — 2024», который пройдет 17 апреля в Дубоссарах.

Сергей Демьянов — главный судья

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

проверка

Проверка учреждений образования

Комиссия продолжает проверку учреждений образования по поручению Президента ПМР. Специалисты проверяют работу пищеблоков и столовых (фото).

ярмарка учебных заведений

Ярмарка учебных заведений — 2025

Сегодня в ДДЮТ прошла ярмарка учебных заведений. Это традиционное мероприятие для выпускников школ. Представлены 11 учебных заведений (фото).

фестиваль песни

Анонс фестиваля «Караван-2025»

Приглашаем принять участие в отборочном туре ХVII Открытого республиканского фестиваля патриотической и афганской песни «Караван-2025». Принимаются заявки.