Фестиваль «Вифлеемская звезда»

*2024 — Год семейных ценностей

В праздничные дни в Дубоссарах прошел фестиваль «Вифлеемская звезда», который на протяжении ряда лет проводят МУ «Дубоссарское УНО» и дубоссарское благочиние.

Школьники и творческие коллективы готовят театрализованные постановки и различные номера на тему Рождества Христова. Место творческой встречи – сцена ДДЮТ.

В этом году в празднике приняли участие как никогда много ребят – более 150-ти. Это школьники, которые посещают курсы «Основы духовно-нравственной культуры народов Приднестровья» и «Основы православной культуры».

Подарки предоставили дубоссарское благочиние и дубоссарское районное территориальное объединение профсоюзов.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

экологическая акция

Акция «Чистый берег — 2025»

В Дубоссарах проходит традиционная экологическая акция «Чистый берег», в которой принимают участие экологические отряды школ города и сел района (фото).

турнир памяти

Ежегодный турнир «Память»

В Дубоссарах прошел ежегодный турнир «Память» в честь тренеров по гребле. Соревнования собрали 75 участников со всего Приднестровья.