Победа дубоссарских футболистов

Дубоссарские футболисты — победители турнира по мини-футболу среди игроков 2012-2013 г.р., который провел в Тирасполе спортивный клуб армии.

Соревнования посвятили Международному дню защиты детей. В турнире приняли участие 10 команд спортивных школ городов и районов республики.

По регламенту соревнований командам предстояло сыграть по четыре игры в группе, по итогам которых определялись полуфиналисты.

Дубоссарская команда уверенно заняла первое место в своей группе и стала участником финальной стадии соревнования.

В полуфинале дубоссарские футболисты встретились с командой ДЮСШ г. Григориополь, уверенно обыграв ее со счетом 2-0 и обеспечив себе выход в финал.

В главном матче турнира наши воспитанники обыграли со счетом 2-0 команду ДЮСШ г. Слободзея, забив по мячу в каждом тайме. В итоге – победа.

Футболистов наградили медалями и кубком. Лучшим игроком турнира стал дубоссарец  Кабыхнов Александр. Тренер команды — Катеренчук Андрей.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

дабижа

Приём граждан, 28.04.2026

В госадминистрации состоялся приём граждан по личным вопросам. Приём провёл и.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа.

диктант Победы

Диктант Победы — 2026

В Международной исторической акции «Диктант Победы» приняли участие миллионы людей из многих стран, в числе участников были и дубоссарцы (фото).

веселые дошколята

Конкурс «Весёлые дошколята»

В Дубоссарах прошёл муниципальный тур республиканского конкурса «Весёлые дошколята». В соревновании приняли участие команды дошкольных учреждений.

пасхальный дар

Фестиваль «Пасхальный дар»

В селе Дзержинское завершился ежегодный творческий фестиваль «Пасхальный дар» — масштабное событие, объединившее детей и взрослых (фото).