Выпускной вечер в музыкальной школе

Вот и наступил долгожданный, волнительный и радостный вечер для выпускников дубоссарской музыкальной школы. Этот праздник важен и для родителей, которые на протяжении нескольких лет радовались успехам своих детей. Он важен и для преподавателей, для которых каждый выпуск – это рубеж пережитых вместе событий. И, конечно, это особенный день для выпускников. Ведь именно им довелось пережить все те моменты, которые останутся надолго в памяти. На протяжении учебы в школе они познавали царство нот и музыку, учились понимать и различать ее.

Дарья Иванчук

Дарья Иванчук — выпускница музыкальной школы, класс «гитара»:

«У нас сегодня выпускной. Такой долгожданный и счастливый. Очень волнуемся. Этот день мы запомним на всю жизнь. Конечно, за эти годы были и трудные моменты. Иногда хотелось все бросить. Но, я не сдалась и закончила музыкальную школу с отличием».

Владислава Робул

Владислава Робул- выпускница музыкальной школы, класс «эстрадный вокал»:

«Экзамены сдала хорошо. Есть только одна четверка по сольфеджио. Годы в школе были очень позитивные. Мне очень понравилось учиться здесь».

Евгения Мировская

Евгения Мировская — выпускница музыкальной школы, класс «гитара» и фортепьянный отдел:

«Экзамены сдала хорошо. Я довольна. Долго ждала этот день и рада, что получила музыкальное образование. Теперь будет больше свободы. Смогу погулять подольше с друзьями».

В этом году музыкальную школу окончили 30 учеников, 17 из них — отличники.

Василий Михайловский — директор музыкальной школы:

«Я благодарен, что на протяжении всех этих лет вы были вместе с нами, отстаивали честь нашей любимой школы, любимого города. Благодарен вам, что несмотря на все трудности, сделали все возможное, чтоб не подвести своих родителей, преподавателей, которые вложили в вас душу на протяжении всех этих семи лет обучения. Да, было нелегко. Но сегодня вместе порадуемся вашим дипломам об окончании начального музыкального образования. Поздравляю вас с праздником. Желаю, чтоб ваш маленький диплом стал большим шагом в вашей творческой жизни».

Выпускникам в торжественной обстановке вручили дипломы об окончании музыкальной школы. В этот особый момент волновались все: дети, родители, педагоги. После официальной части ребята представили гостям праздничный концерт.

Елена Мицул

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 1.04.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос о ремонте участка тротуара и др.

Лидия Молдованова

101-й день рождения!

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Александровна Молдованова отмечает 101-й день рождения! Поздравление от госадминистрации.

фестиваль

«Мы этой памяти верны!». Итоги

Завершился муниципальный тур республиканского фестиваля «Мы этой памяти верны!», посвященный 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.