Праздник в парке Энергетиков

7 июля в парке Энергетиков пройдет праздник. Он посвящен Дню семьи, любви и верности.

В программе: мастер-классы, концерты, выставки, а также торжественная часть — будут поздравлять родителей новорожденных и чествовать семьи,  в которых супруги отметили юбилеи совместной жизни. В парке пройдет и парад невест – его организуют в Дубоссарах впервые. Завершением вечера будет дискотека.

Начало программы в 19.00.

Для удобства горожан и гостей города по поручению главы государственной администрации будет работать специальный бесплатный рейс, на котором можно будет приехать в парк Энергетиков, а затем уехать домой.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

памятный знак

Почтили память гвардейцев

У Кошницкой развилки в Дубоссарском районе ветераны Республиканской гвардии почтили память гвардейцев, погибших в мае 1992 года (фото).

госадминистрация

Замещение вакантной должности

Госадминистрации Дубоссарского района и г. Дубоссары требуется работник для замещения вакантной должности государственной гражданской службы.

Руслан Чабан

Приём граждан, 18.05.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.