Районная спартакиада по баскетболу. Итоги

На базе МОУ «Дубосарская гимназия № 1» проходил муниципальный этап республиканской спартакиады по баскетболу среди юношей и девушек организаций образования Дубоссарского района и города Дубоссары. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 6 команд девушек.

Итоги первенства среди юношей:

  • 1 место — ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум»,
  • 2 место — МОУ «РСОШ № 4»,
  • 3 место — МОУ «РСОШ № 2».

Итоги первенства среди девушек:

  • 1 место — МОУ «РСОШ № 2»,
  • 2 место — ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум»,
  • 3 место — МОУ «СОРМШ № 7».

Лучшим игроками признаны Басюл Станислав (студент ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум») и Попова Екатерина (учащаяся МОУ «РСОШ № 2»).

Команда юношей МОУ «РСОШ № 4» и команда девушек МОУ «РСОШ № 2» представили наш город и район в финале республиканской спартакиады школьников.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

венок памяти

33-я годовщина Бендерской трагедии

19 июня – скорбная дата в истории Приднестровья. Ежегодно в этот день приднестровцы вспоминают тех, кто мужественно отстоял город летом 1992 года (фото).

мастер-классы

Творческие занятия для детей

В дни школьных каникул в дубоссарской картинной галерее организованы мастер-классы по изобразительному творчеству для детей.