Ярмарочный сезон продолжается

В Дубоссарах ярмарочный сезон стартовал неделю назад. На первой ярмарке свою продукцию в основном представили крупные сельхозпроизводители, а также крестьянско-фермерские хозяйства из Дубоссарского и Григориопольского районов.

В эти выходные было много жителей города и сел района, которые выращивают продукцию на своих приусадебных участках. Более 30-ти дубоссарцев привезли овощи, фрукты, зелень, цветы, выращенные на своих земельных участках.

Свою продукцию впервые в этом сезоне представил и завод «Букет Молдавии» — в продаже был виноград.

Большой спрос у покупателей на продукцию «Лендер Агроприм» — у палатки с овощами всегда очередь.

Очередь выстроилась и за арбузами по 1.5 рубля за килограмм, которые привезли из Григориополя.

Ярмарочный сезон в Дубоссарах продолжается. Управление сельского хозяйства и природных ресурсов приглашает производителей сельскохозяйственной продукции со всей республики, а также тех, кто занимается сельским хозяйством на своих приусадебных участках, принять участие в ярмарках.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

студенты ПГУ

Студенты ПГУ посетили Дубоссары

В рамках университетского проекта «Дорога Памяти: Приднестровье» студенты факультета педагогики и психологии ПГУ посетили Дубоссары.

мир музыки

Мир музыки

Воспитанники «Золотого петушка» посетили детскую музыкальную школу им. Г. Мургу. Педагоги и учащиеся музыкальной школы подготовили концерт.

вакцинация

Вакцинация от бешенства животных

Всех домашних плотоядных животных следует ежегодно вакцинировать от бешенства. Вакцинации подлежат собаки и кошки, сельскохозяйственные животные.