Конкурс логотипов

Государственная служба по культуре и историческому наследию ПМР приглашает жителей республики присоединиться к творческому конкурсу на создание графического изображения (логотипа) визуального образа в контексте «приднестровский народ», «приднестровец», «Я – приднестровец», «Ты – приднестровец», «Мы – приднестровцы».

Целью конкурса является создание современного, оригинального, легко узнаваемого графического изображения, которое будет использоваться в информационно-рекламной и представительской продукции в рамках популяризации и укрепления понятия общности «приднестровский народ».

К участию в Конкурсе приглашаются как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, студенты творческих специальностей, педагоги и учащиеся организаций дополнительного образования художественно-эстетической направленности, так и все те, кто владеет художественными навыками.

Для участия необходимо с 1 сентября по 17 октября 2024 года отправить заявку на электронную почту kultura_pmr@mail.ru, к заявке необходимо приложить конкурсную работу.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.

Госслужба по культуре и историческому наследию ПМР

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 12 июля

План мероприятий в выходной день 12 июля, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

Михаил Бланару

Золотая медаль Михаила Бланару

17-летний Михаил Бланару, воспитанник ГУ «РСЦИ» из города Дубоссары, завоевал золотую медаль на международном турнире, который прошел в Ирландии.

выставка

«На языке любви и верности»

Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры Дзержинское прошел цикл праздничных мероприятий: выставка, мастер-классы, праздничный концерт.

настольный теннис

Юношеский чемпионат Европы

В городе Острава (Чехия) будет проходить Юношеский чемпионат Европы. В составе сборной Молдавии — воспитанники дубоссарской школы н/тенниса.