«Мой любимый сельский край»

В Тирасполе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса «Мой любимый сельский край». В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов и учреждений дополнительного образования, ученики школ.

В числе победителей и призеров – дубоссарцы.

1 место:

  • Тимур Буданкин, МДОУ «Радуга», номинация «Сельхозтехника будущего»,
  • Денис Крестьянинов, МОУ «Дубоссарская гимназия № 1», номинация «Сельхозтехника будущего»,
  • Ксения Ефимец, МОУ «Дубоссарская гимназия № 1», номинация «Люди, которые кормят страну»,
  • Адриана Гросу, ДДЮТ, номинация «Сельхозтехника будущего».

2 место:

  • Ульяна Бойко, ДДЮТ, номинация «Сельхозтехника будущего».

3 место:

  • Арина Накул, МДОУ «Красная шапочка», номинация «Сельхозтехника будущего»,
  • Александр Широкий, МДОУ «Красная шапочка», номинация «Люди, которые кормят страну».
  • Елизавета Ковтуненко, МОУ «Дубоссарская гимназия № 1», номинация «Сельхозтехника будущего».

Победителям и призерам конкурса министр просвещения и министр сельского хозяйства и природных ресурсов вручили грамоты и подарки.

Конкурс проводился в рамках Года агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Прием граждан, 1.07.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в предоставлении прописки и др.

турнир по карате

Турнир по карате к 25-летию клуба

В спортивном зале гимназии № 1 состоялся турнир по карате, посвященный 25-летнему юбилею со дня основания клуба карате «Фудошин» (видео+фото).

концерт

35-летие Союза казаков России

В Дубоссарах прошел концерт, посвящённый 35-летию образования Союза казаков России. Именно в Дубоссарах возрождалось современное казачество (видео+фото).