Сезон ярмарок продлен

Сельскохозяйственные ярмарки в Дубоссарах продлены до 16 ноября. Соответствующее распоряжение подписал глава государственной администрации.

Изначально планировалось, что ярмарки сельскохозяйственной продукции будут проходить в Дубоссарах до конца октября. Однако в связи с высокой востребованностью сельскохозяйственных ярмарок у населения было принято решение продлить их до 16 ноября.

Напомним, что ярмарки сельскохозяйственной продукции проходят в Дубоссарах по субботам на площади Защитников, по воскресеньям — на площади у Районного дома культуры в микрорайоне Лунга.

Ярмарочный сезон в этом году стартовал в конце августа. Свою продукцию в Дубоссары привозят производители со всего Приднестровья.

К слову, ярмарка сельхозпродукции состоится и в эту субботу. Она пройдёт в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню города.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

высадка роз

Работа по озеленению города

Образовательные учреждения города Дубоссары и сёл района активно включились в масштабную работу по озеленению (фото).

госадминистрация

Семинар для страхователей

Центр социального страхования и социальной защиты г. Дубоссары приглашает представителей организаций-страхователей принять участие в семинаре.