В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. Благотворительная акция в поддержку многодетных семей уже несколько месяцев проходит под эгидой государственной администрации. К ней активно присоединяются дубоссарские предприниматели и неравнодушные жители, стремясь подарить семьям тепло и ощущение праздника.
В эти предновогодние дни предприниматель Александр Гордийчук передал продовольственные наборы и сладкие подарки двум семьям, в которых воспитываются по пятеро детей.
В гости к многодетным семьям пришли Дед Мороз и Снегурочка — в их роли сотрудники управления культуры. Вместе с новогодними волшебниками малыши пели песни, рассказывали стихи и загадывали самые заветные желания.
«Хотелось поддержать семьи, подарить детям радость, приблизить праздник и хорошее настроение. Благодарю Деда Мороза и Снегурочку за помощь в создании этого маленького чуда. От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю мира, добра и благополучия», — отметил Александр Гордийчук.
В ближайшее время Дед Мороз и Снегурочка с неравнодушными дубоссарцами посетят также и другие многодетные семьи.
















