Подарок от Президента ПМР

Многодетной матери вручили подарок от Президента Приднестровской Молдавской Республики. Подарочный набор получила сегодня Кристина Шахновская, жительница села Дзержинское, у которой 24 декабря родился сын Иван. Мальчик стал девятым ребёнком в семье.

Торжественное вручение подарочного набора состоялось в родильном отделении Григориопольской ЦРБ, откуда многодетную маму забрали домой — с транспортом по ее обращению помогла дубоссарская госадминистрация.

Напомним, что в республике семьям, в которых на свет появляются малыши и малышки, вручают подарочные наборы от главы государства.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

обогрев

Пункты обогрева для граждан

На базе администраций сел Дубоссарского района и объектах МУ «Дубоссарское управление культуры» созданы пункты обогрева граждан.