Творческий мастер-класс

В ГДК «Коржево» прошел творческий мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества. Участники мероприятия своими руками создали оригинальные поздравительные открытки, вложив в каждую частичку души и тепла.

Под руководством опытного мастера Татьяны Луполовой, руководителя самодеятельного коллектив дизайна моды «Очаровашки», дети и взрослые осваивали различные техники работы с бумагой, декоративными элементами и аппликацией. В результате получились уникальные праздничные открытки, которые станут приятным подарком для пап, дедушек, братьев и друзей.

Мастер-класс прошел в теплой и дружеской атмосфере, подарив участникам хорошее настроение и новые навыки. Такие мероприятия помогают развивать творческое мышление, моторику и прививают любовь к handmade-изделиям.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).