Конкурс «А ну-ка, девушки-2025»

В Дубоссарах стартовал прием заявок от желающих принять участие в конкурсе «А ну-ка, девушки-2025», который посвящён Международному женскому дню. Он состоится 5 марта в ДДЮТ, начало в 15:00.

Организатором конкурса является управление культуры. Конкурс проводится при поддержке Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары.

Этапы конкурса:

  • Визитная карточка-представление – до 3 минут.
  • Кулинарное дефиле «Блюдо за 5 минут». 
  • Конкурс причесок. 
  • Интеллектуальная игра.
  • Женская сумочка.
  • Домашнее задание – творческий номер. Разрешается участие в творческих номерах дополнительных лиц представляемой организации.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2025 года (включительно) прислать заявку (Приложение) с пометкой в теме письма «А ну-ка, девушки-2025» на почту управления культуры kultura.dubossary@mail.ru. Телефон для справок — 3-29-10.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Виорика

В Дубоссарах выступит «Виорика»

6 марта Приднестровский государственный ансамбль танца и народной музыки «Виорика» даст концерт в Районном доме культуры микрорайона Лунга.