Мероприятия в память о событиях 1992

2 марта

2 марта в Дубоссарах пройдут мероприятия, посвященные 33-й годовщине со дня начала отражения широкомасштабной агрессии Республики Молдова против Приднестровья.

В 10.00 на Мемориале Воинской Славы состоится митинг-реквием.

В 10.30 митинг пройдет у дома № 64 по улице Октябрьской, на котором установлена гранитная плита в память о первом начальнике дубоссарской милиции Игоре Сипченко – на этом месте он получил смертельное ранение.

Состоится также церемония возложения цветов к месту гибели донского казака Михаила Зубкова и к памятному знаку, установленному у Дубоссарского РОВД.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

спартакиада

Спартакиада среди педагогов

В Дубоссарах проходит районная спартакиада среди работников организаций образования. Завершились турниры по шашкам и шахматам.

Руслан Чабан

Приём граждан, 10.01.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.