Формируют резерв для выплаты отпускных 

Сегодня в ходе аппаратного совещания с руководителями предприятий и организаций Руслан Чабан сообщил, что в Дубоссарах формируют резерв для выплаты отпускных работникам бюджетной сферы.

“Благодаря поступающим доходам местного бюджета Дубоссарского района и города Дубоссары в январе и феврале мы приступили к формированию резерва для выплаты отпускных работникам бюджетной сферы. Прежде всего, речь идёт о сотрудниках сфер образования, культуры и спорта, которые массово уходят в отпуск в летний период.

На данный момент размер резерва составляет 3 миллиона 800 тысяч рублей. Будем продолжать работу в этом направлении”, — констатировал Руслан Чабан.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

26 декабря в Дубоссарах состоится традиционная Президентская ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 17.12.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.