Швейная фабрика работает в ночную смену

Дубоссарская швейная фабрика работает в ночную смену. В нынешних условиях было принято решение возобновить производство и работать по ночам. Сегодня была первая рабочая ночь. Начало смены — в полночь, завершение — в 7 часов утра.

Елена Трояновская, директор швейной фабрики:

“Коллектив вышел в полном составе — это 210 человек. Все отнеслись с пониманием, за что всем большое спасибо. Коллектив понимает, что нужно работать: выполнять обязательства перед заказчиком и не допустить срыва сроков поставки продукции, а также обеспечивать свои семьи. Вышли на работу в приподнятом настроении.

С транспортом нам помогла госадминистрация и УНО — предоставили автобус, чтобы мы могли обеспечить сотрудникам транспорт. Отработали первую ночь без происшествий и отключений света. В таким формате работаем впервые. Продолжим так и дальше, пока ситуация не разрешится”.

Глава дубоссарской госадминистрации Руслан Чабан отметил, что в случае необходимости будет рассмотрен вопрос об открытии ночной группы для детей дошкольного возраста сотрудников предприятий:

“Мы идем навстречу по всем вопросам, стараемся помочь тем, что в наших силах. Швейная фабрика — крупный налогоплательщик, там работает большой коллектив. В непростой ситуации мы должны создать условия, чтобы люди могли работать и обеспечивать свои семьи”.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

График подачи газа на 6 февраля

Филиал ООО “Тираспольтрансгаз-Приднестровье” в г.Дубоссары информирует абонентов о запланированных работах по пуску газа на 6 февраля 2025.

колл-центр

Дубоссарский колл-центр

Колл-центр по вопросам ЧП в Дубоссарах был открыт 28 декабря при местной госадминистрации. За это время на горячую линию поступило более 1,5 тысяч звонков.

Руслан Чабан

Прием граждан, 4.02.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – предоставление прописки и др.

График подачи газа на 5 февраля

Филиал ООО “Тираспольтрансгаз-Приднестровье” в г.Дубоссары информирует абонентов о запланированных работах по пуску газа на 5 февраля 2025.