Месячник по благоустройству продолжается

В Дубоссарах и сёлах района продолжается месячник по благоустройству. Работы в полном разгаре. Месячник по благоустройству проводится в преддверии майских праздников. Особую активность проявляют коллективы образовательных учреждений.

Педагоги, учащиеся и технический персонал школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и коррекционной направленности активно наводят порядок на прилегающих территориях — они преображаются, становятся чище и уютнее. Это важный вклад в создание комфортной среды и подготовку города и сел района к предстоящим майским праздникам.

Напомним, месячник по благоустройству проводится ежегодно.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

веселые дошколята

«Веселые дошколята — 2025»

На базе Дубоссарской гимназии № 1 состоялся финал республиканского физкультурно-спортивного конкурса «Веселые дошколята — 2025» (фото+видео).

три столба

Три столба. На стыке империй

История Приднестровья сложна и богата. Наш район не является исключением. Именно здесь в разные времена проходила граница трёх империй.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.