Три золота на международной регате

Лев Лунин завоевал три золота на международной регате по гребле на байдарках и каноэ.

В Республике Азербайджан состоялась международная регата по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Республики Азербайджан», посвященная 102-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

В городе Мингячевир гребцы из Азербайджана, Грузии, Германии, Греции, Венгрии, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдавии, Польши, Сербии, Южно-Африканской Республики, Таджикистана, Турции, Украины, Узбекистана соревновались в байдарках и каноэ-одиночках и двойках на дистанциях 500 м и 200 м.

Воспитанник дубоссарской СДЮСШОР гребли Лев Лунин в составе сборной команды Молдавии занял первые места в байдарке-одиночке на дистанциях 500 м и 200 м и в байдарке-двойке на дистанции 500 м.

Лев Лунин

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

многодетная семья

Помощь многодетной семье

Многодетной семье Шахновских из села Дзержинское оказали помощь. Сегодня им передали продуктовый набор, детскую одежду и обувь.