Комиссия проверяет качество питания

В дубоссарских школах и детских садах продолжаются проверки качества питания. Проверки проходят по поручению Президента Приднестровской Молдавской Республики.

В составе комиссии работают представители госадминистрации, УНО, ЦГиЭ, дубоссарского отделения Общеприднестровского народного форума. Специалисты посещают пищеблоки, смотрят, как идёт процесс приготовления блюд, как накрывают на столы, проверяют температуру подаваемых блюд, особое внимание уделяют качеству поступающей продукции.

Напомним, что в дубоссарских школах горячее питание получает каждый второй ученик, льготников — почти 700.

Сегодня комиссия посетила детский сад «Стелуца», гимназию № 1, школу № 4 и коррекционную школу-интернат.

По итогам проверки руководителям организаций образования был дан ряд рекомендаций. Результаты проверки комиссия направит в адрес госадминистрации и министерства просвещения.

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 13.05.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в проведении линии электропередачи.

аукцион

Внимание, аукцион!

Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары информирует о том, что объявляется аукцион по продаже муниципального имущества — автомобиля.