В Дубоссарах прошел муниципальный тур конкурса «Юный инспектор дорожного движения». Конкурс проводят УНО и ОГАИ. В соревнованиях приняли участие 9 команд школ города и сел района.
Всех участников на торжественном построении приветствовал начальник ОГАИ Дубоссарского РОВД Вадим Молдовану:
“Мы рады приветствовать всех участников конкурса “Юный инспектор дорожного движения”. Желаем всем удачи, успехов в программе, и пусть победит сильнейший. Эта команда представит наш город и район в финале на уровне республики”.
Отряды юных инспекторов дорожного движения показали навыки в строевой подготовке, высокий уровень знаний правил дорожного движения, командиры состязались в конкурсе «Дартс». Команды представили тематические агитационные плакаты «За безопасность на дорогах!».
По итогам состязаний среди школ города победу одержала команда МОУ «Дубоссарская гимназия № 1», на втором месте − МОУ «Дубоссарская РСОШ № 2», замыкает тройку лидеров команда МОУ «Дубоссарская СОРМШ № 7».
Среди школ сел Дубоссарского района первое место у школьников с. Красный Виноградарь, второе у команды из с. Гармацкое, третье у отряда из с. Цыбулевка.






































