Выпускной в художественной школе

В Дубоссарской детской художественной школе состоялся выпускной вечер. Торжественное мероприятие прошло в выставочном зале художественной школы.

Пришли разделить радость выпускников преподаватели, родные и близкие юных дубоссарских художников. Свидетельства об окончании МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная школа» в этом году получили 33 юных художника, 18 из них — отличники.

С важным событием поздравил выпускников директор художественной школы Игорь Нирша. Лучшим учащимся и преподавателям вручили почетные грамоты.

Напомним, художественной школе в прошлом году исполнилось 60 лет. За период существования учреждения дополнительного образования художественное образование в ней получили почти 1700 детей. Примечательно, что нынешний коллектив художественной школы — это ее выпускники.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 17.06.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в решении земельного спора и др.

матч

Товарищеский матч ко Дню России

На городском стадионе состоялся товарищеский матч по футболу между командами ФК «Дубоссары» и командой из Кишинёва, посвященный Дню России.

электросирена

19 июня прозвучат электросирены

Запуск электросирен будет проходить в рамках общереспубликанской минуты молчания, объявленной в память о жертвах Бендерской трагедии.