Выпускной вечер состоится 20 июня

В этом году торжественный выпускной вечер в г. Дубоссары состоится 20 июня в 19:00 на главной площади города — площади Победы. Праздничное мероприятие будет посвящено сразу двум значимым датам — 80-летию Великой Победы и 35-летию Приднестровской Молдавской Республики.

Одним из ярких моментов вечера станет «Вальс Победы» в исполнении выпускников. Этот танец уже был представлен горожанам 9 мая в День Победы и теперь вновь прозвучит в атмосферной вечерней программе. Участие в торжестве примут более 200 школьников.

Организаторы приглашают жителей и гостей города присоединиться к празднику и разделить радость этого особенного дня с выпускниками, их родителями и педагогами.

Источник: УНО г. Дубоссары

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Егор Брикульский

Серебро Егора Брикульского

Дубоссарский параспортсмен Егор Брикульский, представляя команду из Приднестровья, завоевал серебро на международном чемпионате в Дублине.

осмотры

Здоровая улыбка с детства

Врачи дубоссарского отделения Государственной региональной стоматологической поликлиники имени В.М. Арестова проводят профилактические осмотры дошкольников.