Читайте в «Заре Приднестровья»

Заря Приднестровья

В новом выпуске газеты от 20 июня 2025 года – актуальные новости политики, экономики и социальной сферы уходящей недели.

Борис Герман: «Дубоссарская ГЭС – наша гордость!»

Наша беседа была не протокольной и сухой, а живой, эмоциональной, как говорят политики – «без галстука». В канун юбилея Дубоссарской гидроэлектростанции я побеседовала с её директором. О чём только ни шла речь! Но прежде всего – о людях, о которых с гордостью говорил директор ГУП «Дубоссарская ГЭС» Борис Ильич Герман.

«Двигайся как вода. Замирай как зеркало»

А гостем редакции стал Геворгян Багдасар Санасарович – сэнсэй и основатель Клуба каратэ-до «Фудошин». Сдержанный в эмоциях и предельно немногословный, он практически любой журналистский вопрос уводил в спортивную плоскость. И всё же некоторые крупицы его биографии мне удалось выяснить.

«Кино за неделю»

О том, как нескучно проводить школьные летние каникулы, да ещё при этом снимать кино, рассказал руководитель детской театральной студи «Триумф» Михаил Юрьевич Васильков.


Уважаемые читатели! Подписку на газету «Заря Приднестровья» можно оформить в почтовом отделении нашего города и сельских отделениях связи, а также позвонив по номеру 3-60-41 – и почтальон придёт к вам домой и оформит подписку. Можно подписаться и на электронную версию нашей газеты на сайте www.zaryapmr.ru.

«Заря Приднестровья» – это всегда свежие новости Дубоссар и Дубоссарского района, а также республики в целом. Это экономика, политика, общественная жизнь, образование, культура и спорт, интервью с жителями города и района, увлекательные истории из жизни дубоссарцев и многое другое. Учитывая ваши предложения и пожелания, мы стараемся делать газету интересней – для вас, дорогие наши читатели!

Кроме привычной для всех подписки по номеру 3-60-41, теперь для вашего удобства на сайте газеты zaryapmr.ru онлайн-услуги:

«Зарю Приднестровья» можно приобрести:

  • «Звёздочка» – ул. Ломоносова,
  • «Океан» – ул. З. Космодемьянской,
  • «Маркет» – мкр. Лунга,
  • «Камелия» – мкр. Б. Фонтан,
  • Продмаг – конечная остановка мкрн. Б. Фонтан,
  • Продмаг – остановка «Поликлиника ЦРБ»,
  • Продмаг – остановка «ЛДЦ»,
  • Продмаг «На остановке» – ул. Ленина, напротив центрального входа на промрынок,
  • Центральный промрынок.

Мы открыты для диалога! Наш е-mail: zariazp@mail.ru

кнопка

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан Руслан

Аппаратное совещание, 1.10.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

день пожилого человека

Международный день пожилых людей

Этот день особенный для каждого из нас, ведь он наполнен благодарностью, любовью и глубоким уважением к тем, кто передал нам мудрость поколений.

Яна Сакка

Участие в Медиафоруме

В Стамбуле прошёл Медиафорум для представителей русскоязычных зарубежных СМИ. Журналист из Дубоссар Яна Сакка об участии в Медиа форуме.