МГУП «Тирастеплоэнерго» сообщает

Сегодня с 16.00 возобновляется подача горячего водоснабжения всем потребителям МГУП «Тирастеплоэнерго».

ВАЖНО! При возобновлении подачи тепловой энергии на цели горячего водоснабжения для населения:

  • работы на внутридомовых сетях централизованного горячего водоснабжения без согласования с МГУП «Тирастеплоэнерго» категорически запрещены;
  • в период запуска возможны протечки горячей воды;
  • необходимо постараться обеспечить нахождение людей в квартирах в период подачи горячего водоснабжения для устранения возможных протечек;
  • обеспечить беспрепятственный доступ во все чердачные и подвальные помещения многоквартирных жилых домов для проверки и своевременного устранения любых нестандартных ситуаций на сетях горячего водоснабжения;
  • в период подачи горячего водоснабжения абонентам, имеющим в квартирах газовые колонки и бойлеры, необходимо производить отключение индивидуальных приборов путем перекрытия запорной арматуры (кранов) перед прибором во избежание подмеса холодной и горячей воды. Вследствие чего может отсутствовать горячее водоснабжение в других квартирах.

Запуск централизованного горячего водоснабжения в жилые дома потребителей — это сложный технологический процесс. Подключение потребителей к централизованным сетям ГВС происходит постепенно и поэтапно. Возможно присутствие примесей в воде, в связи с длительным отсутствием воды в системе горячего водоснабжения. 

МГУП «Тирастеплоэнерго» приносит гражданам свои извинения за неудобства и благодарит за понимание.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

милиция

Под юрисдикцией ПМР

Сегодня Дубоссарский РОВД отмечает 34-ю годовщину со дня перехода под юрисдикцию Приднестровской Молдавской Республики (фото).

выставка

Выставка оружия для студентов

В индустриальном техникуме состоялась выставка оружия, организованная общественной организацией «Союз ветеранов республиканской гвардии».