Начинается сезон ярмарок

С 30 августа в Дубоссарах начинается проведение сельскохозяйственных ярмарок.

Соответствующее распоряжение подписал глава государственной администрации Руслан Чабан.

Традиционно ярмарки будут проходить в субботу на площади Защитников, в воскресенье — в микрорайоне Лунга у Районного дома культуры.

Управление сельского хозяйства и природных ресурсов уже направило сельхозпроизводителям из других районов республики приглашения принять участие в сельскохозяйственных ярмарках.

Таким образом, дубоссарцы смогут приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию по ценам производителя.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

вывоз мусора

О заключении договоров с ПУЖКХ

Администрация ПУЖКХ г. Дубоссары информирует руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности о заключении договоров.

флюро

Работает выездной флюоромобиль

В Дубоссарах и селах района проходит профилактическое флюорообследование населения. Обследование проводится с 09:00 до 13:00 по графику.

газ

«Тираспольтрансгаз» сообщает

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» сообщает, что 10 и 11 декабря будут проводиться работы по теxобслуживанию газового оборудования.