Почтили память защитников Приднестровья

В день 35-летия со дня образования Приднестровской Молдавской Республики на Мемориале Воинской Славы в Дубоссарах прошла траурная церемония в память о защитниках Приднестровья.

В церемонии приняли участие глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан, председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары Александр Коломыцев, представители силовых и правоохранительных структур, трудовых коллективов предприятий и организаций, общественники, родные и близкие защитников Приднестровья, погибших в 90-е годы и ушедших из жизни в мирное время.

Дубоссарцы собрались на священном месте, чтобы склонить головы перед памятью героев, отдавших свои жизни за свободу и будущее Приднестровья.

Литию по погибшим отслужил протоиерей Кафедрального собора Всех Святых Георгий Лисовский.

Дубоссарцы почтили память защитников Приднестровья минутой молчания и возложили цветы к гранитным плитам.

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

совещание

Аппаратное совещание, 22.10.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

Администрация

День города: как будем отмечать

В этом году празднование Дня города состоится 25 октября. Торжественные мероприятия начнутся в 10.00 на площади Победы (программа мероприятий).