Ярмарка под звуки живой музыки

Ярмарка в микрорайоне Лунга второе воскресенье подряд прошла под звуки живой музыки.

Если в прошлое воскресенье дубоссарцы наслаждались выступлением муниципального духового оркестра, то в это воскресенье настоящим украшением мероприятия стал концерт Народного ансамбля казачьей песни «Червона стрічка». Задушевные казачьи песни в исполнении талантливого коллектива создали неповторимую атмосферу, подарили всем присутствующим радость и душевный подъём.

На ярмарке, как всегда, можно было приобрести самое необходимое и полезное: ароматный мёд, свежую картошку, овощи и фрукты нового урожая, а также уникальные изделия ручной работы, сделанные с душой местными мастерами. Каждый посетитель смог найти для себя что-то особенное — и вкусное, и красивое.

Ярмарка подарила жителям и гостям микрорайона Лунга настоящий праздник. Атмосфера была наполнена теплом, улыбками и радостью встреч. 

Такой формат проведения ярмарок с музыкальным сопровождением становится доброй традицией, которая делает обычные торговые мероприятия настоящими культурными событиями.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.