Cеребро на Кубке мира по кикбоксингу

С 15 по 21 сентября в Минске (Беларусь) проходил Кубок мира WKF по кикбоксингу, собравший более 500 спортсменов из 22 стран мира. 

Воспитанник дубоссарского спортивного клуба «Спарта» Вадим Базга занял второе место в разделе кик-лайт в возрастной категории 18-45 лет. Подготовкой спортсмена занимался тренер Георгий Павлов.

18-летний атлет уже имеет впечатляющие достижения в своей спортивной карьере: он является чемпионом Европы, победителем и призёром различных республиканских соревнований.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).