Клубы «Дубоссарское долголетие»

Клубы «Дубоссарское долголетие» продолжают свою работу. Напомним, что они были созданы в октябре прошлого года на базе учреждений культуры и призваны объединить людей старшего возраста, которые хотят провести досуг весело и интересно.

Клубы «Дубоссарское долголетие» были открыты по поручению главы государственной администрации Руслана Чабан. За это время в учреждениях культуры прошло множество разнообразных мероприятий: вечера танцев, интеллектуальные встречи и игры, творческие мастер-классы и многое другое.

В этом году клубы «Дубоссарское долголетие» продолжат свою работу. Уже в эту субботу, 24 января, в картинной галерее состоится творческий мастер-класс по работе с акварелью. Его проведёт педагог дубоссарской детской художественной школы Александра Степанова. Начало в 11:00.

24 января в 17:00 в Городском доме культуры «Коржево»  пройдёт вечер танцев.

Приглашаем дубоссарцев!

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

аппаратное

Аппаратное совещание, 21.01.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

госадминистрация

Общественные слушания — 2026

30 января 2026 года в Дубоссарах в онлайн-формате пройдут общественные слушания. Будет рассмотрен проект бюджета города и района на 2026 год.