Стартовал общереспубликанский субботник

Общереспубликанский субботник объявлен в Дубоссарском районе с 25 по 30 апреля. Однако ряд организаций города выступил с инициативой приступить к работам ранее намеченных сроков.
Так, сегодня открыли субботник дубоссарский участок МГУП «Тирастеплоэнерго» и дубоссарский филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье».

Трудовые коллективы предприятий с хорошим настроением, которое дарили юные исполнители Образцового вокального коллектива «Лира», навели порядок на прилегающих к их организациям территориях: произвели покос травы, вывезли мусор, побелили бордюры и благоустроили клумбы.

Коллектив же Центра социального страхования и социальной защиты наводил порядок внутри помещения: сотрудники Центра помыли окна, покрасили подоконники, а также убрали на прилегающей территории.

Завтра эстафету субботника примет ряд других организаций города. Главная задача мероприятий — привести в порядок город и район в преддверии майских праздников и Пасхи.

Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары приглашает всех дубоссарцев принять участие в общереспубликанском субботнике.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.