Прием граждан по личным вопросам

Сегодня дубоссарцы получили возможность обратиться со своими проблемами в индивидуальном порядке к руководителям и представителям БТИ, ПУЖКХ, УНО, Службы социальной помощи на дому, Управления культуры, Управления физической культуры, спорта и туризма.
Прием проходил в зале музыкальной школы.

Как сказал в своем обращении к присутствующим управляющий делами Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Александр Чебан, «сегодняшним мероприятием мы открываем цикл встреч с руководителями подведомственных предприятий и организаций. Все заданные вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке. А те из них, которые требуют дополнительного внимания, будут изучены, и по ним будут приниматься решения. В начавшемся 2016 году встречи руководства города и района также проводятся с жителями сел. Кроме того, еженедельно прием граждан ведет глава госадминистрации».

В ходе прошедшей встречи многие вопросы касались сферы деятельности МУП «Дубоссарское ПУЖКХ». Так, жителей города интересовали сроки ремонта подъездов и кровель многоквартирных домов, размещения клумб, организации полива зеленых насаждений, предоставления льгот, начисления оплаты за освещение и другие проблемы.

На все из них руководитель предприятия Александр Драгоман дал ответы и разъяснения. В частности, он отметил, что работы по ремонту жилого фонда будут осуществляться в тех домах, состояние которых требует их незамедлительного проведения. Так, например, при наличии соответствующего финансирования, удастся осуществить, среди прочего, частичный ремонт кровли дома № 25, по ул. Горького, жители которого обратились с этой проблемой.

Пресс-служба госадминистрации

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

фестиваль лаванды

Фестиваль лаванды — 2025

С 4 по 6 июля в Дубоссарском районе проходил ежегодный фестиваль лаванды, который собрал множество гостей всех возрастов (фото).

поезд здоровья

«Поезд здоровья» в Цыбулевке

10 июля «Поезд здоровья» приезжает в село Цыбулевка. Прием пациентов в СВА будут вести гинеколог, кардиолог, невролог с 9.00 до 13.00.

день памяти

6 июля – день памяти

В Дубоссарах и селе Цыбулевка сегодня вспоминали погибших руководителей предприятий, организаций и мирных жителей села Цыбулевка (фото).

лаванда

Cтартовал фестиваль лаванды

Сегодня в Дубоссарском районе официально открылся долгожданный трёхдневный фестиваль лаванды, который продлится до 6 июля (фото).