Новые шатровые кровли

В Дубоссарах продолжают устанавливать новые кровли. Сейчас работы ведутся по четырём адресам, а также на двух социальных объектах – на здании кинотеатра «Искра» и на здании школы № 7 в микрорайоне Лунга.

Сегодня глава госадминистрации Руслан Чабан проверил результаты работ по установке новой шатровой кровли по адресу ул. Энергетиков, 1, монтаж которой уже завершился. Здесь же установили водосточные системы.

В работе выездного совещания приняли участие представители госадминистрации, Совета народных депутатов, МУП «Дубоссарское ПУЖКХ».

Руслан Чабан отметил, что по данному адресу необходимо также предусмотреть замену оконных и дверных блоков в подъезде.

Напоминаем, что недавно в текущем году новую кровлю установили и на соседнем доме — №3 по той же улице.

Аналогичные работы провели и по Энергетиков, 5.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

дабижа

Приём граждан, 28.04.2026

В госадминистрации состоялся приём граждан по личным вопросам. Приём провёл и.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа.

диктант Победы

Диктант Победы — 2026

В Международной исторической акции «Диктант Победы» приняли участие миллионы людей из многих стран, в числе участников были и дубоссарцы (фото).