Старт ярмарочного сезона

В эти выходные в Дубоссарах начинается ярмарочный сезон. Соответствующее распоряжение подписал и.о. главы Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Евгений Дабижа.

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня начнутся 19 августа. По традиции они будут проходить в выходные дни: по субботам – на площади Защитников, по воскресеньям – у Дома культуры в микрорайоне Лунга.

Дубоссарское управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии сейчас ведет работу с сельхозпроизводителями Дубоссарского и других районов республики, приглашая их принять участие в ярмарках.

Сельскохозяйственные ярмарки пользуются большим спросом у дубоссарцев, которые на них имеют возможность приобрести качественную сельхозпродукцию, зачастую по ценам ниже рыночных, сделать заготовки на зиму.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

холокост

Выставка «В память о Холокосте»

Выставка прошла в городском историко-краеведческом музее. На ее открытие были приглашены учащиеся молдавской средней школы № 3 (фото).