
Аппаратное совещание, 5.02.2025
Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

В Дубоссарах в полном объеме выплатили зарплату за январь. Об этом сегодня сообщил глава дубоссарской госадминистрации Руслан Чабан.

В четверг, 6 февраля, Дубоссарах возобновляют работу школы и детские сады. Учреждения образования готовы принять детей и трудовые коллективы.

Филиал ООО “Тираспольтрансгаз-Приднестровье” в г.Дубоссары информирует абонентов о запланированных работах по пуску газа на 6 февраля 2025. Есть дополнение.

Колл-центр по вопросам ЧП в Дубоссарах был открыт 28 декабря при местной госадминистрации. За это время на горячую линию поступило более 1,5 тысяч звонков.
Выберите категорию