Проверка организаций образования

В Дубоссарах проверяют школы и детские сады. Проверки организаций образования проводятся на регулярной основе.

Сегодня заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец и главный врач Дубоссарского Центра гигиены и эпидемиологии Юрий Цыгуля посетили несколько учреждений образования – это детские сады «Стелуца», «Красная шапочка», «Золотой петушок» и коррекционная школа.

Цель – проверить, как в организациях образования соблюдают санитарные требования. Комиссия проверяла, есть ли в наличии в необходимом объеме средства дезинфекции и индивидуальной защиты, как проводится обработка помещений, как сотрудники учреждений соблюдают масочный режим. Особое внимание – организации питания детей.

По итогам сегодняшней проверки комиссия констатировала, что в проверенных учреждениях образования коллективы должным образом соблюдают все требования санитарного регламента.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

1 июня

1 июня — праздник детства

1 июня — День защиты детей. Праздничные мероприятия для детей были организованы во всех домах культуры города и в сёлах района (фото).

день защиты детей

1 июня — День защиты детей

Поздравление с праздником — Днем защиты детей. Дети – это наше главное богатство, продолжение наших надежд и мечтаний.

сказочное меню

Сказочное меню ко Дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей дубоссарские детские сады традиционно порадовали своих воспитанников особенным праздничным меню (фото).