Первенство по греко-римской борьбе

В СДЮШОР борьбы и бокса Тирасполя прошло первенство по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Молдавии и Приднестровья.

В очередной раз показав красивую борьбу и профессионализм, чемпионом первенства стал Денис Константинович. Он не уступил соперникам ни в одной схватке.

Серебряную медаль в упорных схватках, уступив всего 1-2 балла, завоевал Захар Коваль. Бронзу первенства в упорной борьбе завоевали Артем Постовой, Никита Радовский, Виталий Караван, Егор Платонов, Артем Кравченко и Матвей Лянка. Все схватки прошли очень динамично и зрелищно.

Всего дубоссарские борцы на соревнованиях в Тирасполе завоевали 8 медалей.

Тренирует спортсменов Сергей Иванов.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

2 марта

Траурные мероприятия, 2 марта

В Дубоссарах прошли траурные мероприятия, посвящённые 34-й годовщине со дня начала отражения широкомасштабной вооружённой агрессии РМ против Приднестровья (фото).

выходные

Выходные в Дубоссарах

План мероприятий в выходные дни 28 февраля — 1 марта, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.