Эксперты об инциденте в Тирасполе

Константин Затулин – депутат Госдумы России. Постоянный участник политических ток-шоу на федеральных телеканалах. Директор Института стран СНГ, филиал которого работает и в Тирасполе. Затулин всегда на связи с Приднестровьем. Конечно, о сегодняшнем инциденте в Тирасполе узнал сразу. И вот, что он нам сказал. Обстрелы здания МГБ — дело рук тех, кто не хочет, чтобы на Днестре был мир. Это уже мнение приднестровского политолога, депутата Верховного Совета Андрея Сафонова.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Доска почета 2025

В Дубоссарах открыли Доску почета

В преддверии праздника в Дубоссарах состоялось торжественное открытие Доски почета, на которой размещены портреты 20 жителей города и района (фото).

ярмарки

Сезон ярмарок продлен

В связи с высокой востребованностью сельскохозяйственных ярмарок у населения сельскохозяйственные ярмарки в Дубоссарах продлены до 16 ноября.