Семье Ботнару подарок от Президента

В Дубоссарах в преддверии Дня Победы семье Ботнару вручили подарок от Президента ПМР.

У Ирины Ботнару на свет появился сын Артем — первенец. Сегодня ее в торжественной обстановке в ЗАГСе поздравила заместитель главы государственной администрации по социальным вопросам Наталия Кравец.

«От имени и по поручению Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского и главы государственной администрации Руслана Ивановича Чабан поздравляю Вас с рождением сына, пусть он будет здоровым и радует Вас своими успехами!», — отметила Наталия Кравец.

По традиции семье новорожденного вручили свидетельство о рождении малыша и подарочный набор от Президента ПМР.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

ямочный ремонт

Ремонт дорог в Дубоссарах

В Дубоссарах сотрудники дорожной службы со вчерашнего дня приступили к выполнению работ по ямочному ремонту дорожного полотна.

храмовые праздники

Храмовые праздники в селах

Жители сел Койково, Калиновка, Дзержинское и Роги отметили храмовые праздники — важные события, объединяющие поколения и прославляющие родную землю (фото).

пленэр

Пленэр в Гоянах

На берегу Гоянского водохранилища прошло республиканское методическое объединение преподавателей детских художественных школ республики.

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 15.10.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.