Подарки семьям новорожденных

В Дубоссарах еще две семьи получили подарочные наборы от Президента ПМР. В этих семьях на свет появились новорожденные: Степан и Елена – вторые дети у родителей.

Торжественное чествование семей состоялось по традиции в ЗАГСе.

Семьи с пополнением поздравила заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец:

«От имени и по поручению Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского и главы государственной администрации Руслана Ивановича Чабан поздравляю вас с рождением малышей, пусть они растут крепкими и здоровыми и радуют вас своими успехами!».

Наталия Кравец вручила родителям новорожденных свидетельства о рождении детей и подарочные наборы от Президента ПМР.

С начала июня такие наборы получили три дубоссарские семьи.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

акция

Акция «Они тоже сражались за Родину»

Дубоссарские активисты молодежного крыла РПП «Обновление» провели акцию «Они тоже сражались за Родину», рассказав о животных, помогавших людям на фронте и в тылу.